Neoklassizistischer ToiletteTisch
aus Nussholz massiv sowie nuss furniert, Fußgestell mit Stegverbindung, 2 Laden, 3-teiliger Aufsatz mit facettierten Spiegeleinlagen, Messingbeschläge, Alters- und Furnierschäden, fleckig, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.09. - 27.09.2010 |